• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Стипендии в образовательном учреждении не выплачиваются, общежития и интерната нет.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий нет
    Сведения о наличии общежития, интерната нет
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся нет
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся нет

Мера поддержки - Горячее питание для 1-4 классов.
    Мера поддержки - Горячее питание для 1-4 классов
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    С 1 сентября в России вступил в силу федеральный закон, обеспечивающий учеников начальной школы (1–4 класс) бесплатным горячим питанием.
    Мера поддержки - Программа "Школьное молоко" для 1-4 классов.
    Мера поддержки - Программа "Школьное молоко" для 1-4 классов
    Стипендия ОВЗ
    С 1 января 2010 года в Саратовской области  действует Национальная Программа «Школьное молоко».
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка
    В школе предоставляется БЕСПЛАТНОЕ ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ (завтрак) для всех учащихся 1-4 классов, БЕСПЛАТНОЕ ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ (обед и полдник) для воспитанников ГПД, ЛЬГОТНОЕ ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ (завтрак) для учащихся 5-11 классов, имеющих подтверждение социальной льготы (справка из ЦСЗН)
    Меры поддержки детей участников СВО.
    Меры поддержки детей участников СВО
    Соцподдержка
    Льготы для военнослужащих и членов их семей предусмотрены в сферах ЖКХ, образования, трудоустройства, социального обеспечения.