• На "Разговорах о важном" обсудили достижения регионов нашей Родины!

Очередной урок из цикла «Разговоры о важном» провели в МАОУ «СОШ п. Дубки» 11 марта. В этот раз его посвятили достопримечательностям и достижениям российских регионов, с которыми можно ознакомиться на выставке-форуме «Россия» в Москве.
    11 марта понедельник, 14:04
    На "Разговорах о важном" обсудили достижения регионов нашей Родины!.

Разговоры о важном «От южных морей до полярного края».

Тема занятия — «От южных морей до полярного края». Школьниками приобщали любовь и уважение к малой родине, расширяли знания о достижениях своего родного края и современной России в целом. В ходе беседы учащиеся узнали, чем славится Республика Крым , а также о том, как живут их ближайшие соседи.

Кроме того, вместе с педагогами ребята совершили виртуальную экскурсию на выставку «Россия», которая сейчас проходит на ВДНХ. На экспозиции представлены все 89 регионов, каждый из которых уникален своей природой, историей и культурными традициями.