МАОУ "СОШ п. Дубки"
Поселок Дубки муниципального образования "Город Саратов"
  • Новости

    Проголосуй за благоустройство территорий!.
    26 апреля 2024, 20:49

    Напоминаем, до 30 апреля вы можете проголосовать за благоустройство территорий в рамках национального проекта «Жилье и городская среда – 2025». К настоящему моменту в выборе объектов благоустройства приняли участие 424.256 саратовцев. Голосование проходит на сайте za.gorodsreda.ru
    Всероссийский субботник - 27 апреля!.
    26 апреля 2024, 10:00

    Приглашаем саратовцев принять участие во Всероссийском субботнике, который состоится 27 апреля. Мероприятия по уборке пройдут на общественных пространствах города. В их числе территории, которые ранее победили в рейтинговом голосовании и были благоустроены в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда». Напоминаем, до 30 апреля саратовцы могут выбрать объекты для благоустройства в 2025 год. Голосование проходит на сайте za.gorodsreda.ru В рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» в нашем городе уже благоустроено 57 общественных территорий.
    Наши учащиеся 2 "В" класса стали призёрами городского фестиваля!.
    24 апреля 2024, 20:37

    17 апреля на базе МОУ «Гимназия № 89» прошел городской фестиваль иноязычных культур «Мы вместе», который был посвящен великим открытиям, которые изменили мир. Учащиеся 2 "В" класса нашей школы Лушников Максим и Захарова Софья стали призёрами, заняв 3-е место в номинации "Инсценировка". Поздравляем наших маленьких звёздочек!
    стартовал 3-й сезон Всероссийского конкурса «Всегда готов!».
    23 апреля 2024, 17:12

    Готов ли ты к новым эмоциям и впечатлениям? Если да, то поехали! Рекомендуется всем подросткам Саратовской области. В проекте «Другое Дело» стартовал 3-й сезон Всероссийского конкурса «Всегда готов!». Прием заявок уже идет и продлится до 18 мая.
    Наша шестиклассница стала призёром областного турнира по дзюдо!.
    22 апреля 2024, 10:03

    20-21 апреля в Саратовском «Кристалле» прошли областные соревнования по дзюдо имени участника СВО Голева В.Н. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Пензенской, Самарской и Саратовской областей. Ученица 6в класса МАОУ "СОШ п. Дубки" Перегудова Василиса, представлявшая на соревнованиях Саратовскую областную спортивную школу олимпийского резерва по дзюдо «Сокол», завоевала 3 место в весовой категории до 63 кг! Поздравляем Василису и желаем дальнейших успехов!
    Поддержи наших бойцов и мирных жителей новых регионов!.
    18 апреля 2024, 16:11

    Саратовцы могут поддержать наших бойцов и мирных жителей новых регионов. Общероссийское движение «Народный фронт «За Россию» реализует проект «Все для Победы!», в рамках которого осуществляется сбор денежных средств и вещей, необходимых военнослужащим, находящимся в зоне СВО, и жителям ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей.
    Наши победители в конкурсе Палькина.
    18 апреля 2024, 09:02

    Наши победы в конкурсе Палькина: 5 победителей, 9 дипломов второй степени, 17 дипломов третьей степени. Всего 51 участник! Поздравляем всех и желаем дальнейших успехов!!!
    Нашим ребятам нет равных в Президентских спортивных играх!.
    17 апреля 2024, 21:12

    16-17 апреля в школе поселка Дубки проходил районный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры». По итогам двух дней соревнований победу одержала команда мальчишек и девчонок из школы Дубки! 22 апреля команда отправится на городской этап соревнований. Желаем удачи и победы в следующем этапе!
    Российские студенческие отряды предлагают работу для учащихся в летний период.
    17 апреля 2024, 13:41

    Школьники Саратовской области могут получить первый трудовой опыт. Российские студенческие отряды предлагают работу для учащихся в летний период. Это 7 направлений деятельности, сотрудничество с крупными компаниями страны, достойная оплата.
    Итоги общешкольного конкурса фотографий и рисунков ко Дню космонавтики.
    15 апреля 2024, 22:05

    Подведены итоги конкурса фотографий и рисунков (поделок). Список победителей и призёров в конкурсе рисунков (поделок): 1 место - Девятов Дамир (5Б); 2 место - Полосова Виктория (2в); 3 место - Землянухина Кристина (5А); приз зрительских симпатий: Надежкина Анна (5Б). В конкурсе фотографий: 1 место - Динара Абузярова (10 кл); 2 место - Асамбаева Наталья (8А). Поздравляем всех победителей и призёров и желаем новых побед!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie