МАОУ "СОШ п. Дубки"
Поселок Дубки муниципального образования "Город Саратов"
  • Новости

5-6 мая в городе Ульяновске прошёл межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей и девушек «Кубок военной разведки», в котором приняла участие воспитанница Саратовской областной спортивной школы олимпийского резерва по дзюдо «Сокол», ученица 6 "В" класса МАОУ «СОШ п.Дубки» Перегудова Василиса, завоевала 3 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!!!

Президентские состязания от Гагаринского района принимала участие команда учащихся 6"Б" класса из п. Дубки. Ребята заняли 3 место в одном из видов - подвижных играх! Поздравляем победителей!

Наши ученики в рамках Президентских состязаний приняли участие в нескольких видах: брейн-ринг, музыкальный танцевальный батл, лёгкая атлетика, баскетбол 3х3. Из 7 команд наша команда заняла призовое II место на городском этапе! Поздравляем призеров и тренеров команды!

20-21 апреля в Саратовском «Кристалле» прошли областные соревнования по дзюдо имени участника СВО Голева В.Н. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Пензенской, Самарской и Саратовской областей. Ученица 6в класса МАОУ "СОШ п. Дубки" Перегудова Василиса, представлявшая на соревнованиях Саратовскую областную спортивную школу олимпийского резерва по дзюдо «Сокол», завоевала 3 место в весовой категории до 63 кг! Поздравляем Василису и желаем дальнейших успехов!

11 апреля 2024, 14:54

Команда девушек МАОУ "СОШ п. Дубки" одержала победу на районных соревнованиях по волейболу "Кубок Гагарина"! От всей души поздравляем наших чемпионок!