• Новости

Саратовцы могут поддержать наших бойцов и мирных жителей новых регионов. Общероссийское движение «Народный фронт «За Россию» реализует проект «Все для Победы!», в рамках которого осуществляется сбор денежных средств и вещей, необходимых военнослужащим, находящимся в зоне СВО, и жителям ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей.

27 марта 2024, 21:19

27 марта в центре непрерывного повышения профессионального мастерства педагогов СОИРО проходил установочный семинар "Конкурсы педагогического мастерства - ступени профессионального развития учителя". Перед участниками семинара выступила Эсаулова Ольга Валерьевна, учитель английского языка МАОУ «СОШ п. Дубки».

В соответствии с письмом министерства цифрового развития и связи Саратовской области № 01-58/612 от 29.02.2024, в целях повышения уровня цифровой грамотности учащихся и сотрудников образовательных учреждений комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» просит вас использовать видеоконтент проекта «Цифровой ликбез» в профилактической работе с учащимися и организовать размещение видеоматериала на официальных страницах образовательных учреждений в сети Интернет.

29 февраля 2024, 20:00

29 февраля, в стенах Саратовской областной Думы прошло II Заседание Муниципального Совета Первых. Благодарственное письмо Саратовской городской Думы за вклад в реализацию программ и проектов Движения Первых было вручено педагогу-наставнику, куратору первичного отделения Движения Первых | МАОУ “СОШ п. Дубки” Константиновой Анастасии Алексеевне!

Коллектив и учащиеся МАОУ "СОШ п. Дубки" вместе со всеми неравнодушными жителями нашего посёлка продолжают плести маскировочные сети для нужд СВО. Всех желающих мы приглашаем присоединиться к нашей команде. Встречаемся в школе по выходным в 10:30. С собой приносить ничего не нужно, - всё дадим и обучим! Будем рады Вас видеть!