• Нашим ребятам нет равных в Президентских спортивных играх!

Автор: Администрация
    16-17 апреля в школе поселка Дубки проходил районный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры». По итогам двух дней соревнований победу одержала команда мальчишек и девчонок из школы Дубки! 22 апреля команда отправится на городской этап соревнований. Желаем удачи и победы в следующем этапе!
    Нашим ребятам нет равных в Президентских спортивных играх!.

В первый день соревнований ребята соревновались в игровых видах спорта: настольном теннисе среди девочек, баскетболе 3х3, волейболе, футболе (среди мальчиков).

17 апреля определились лучшие в легкоатлетическом двоеборье и легкоатлетической эстафете.

22 апреля команда отправится на городской этап соревнований.

Пожелаем нашим спортсменам успехов и дальнейших побед!