• Новости

Постановление Правительства Российской Федерации от 27 апреля 2024 г. N 555 "О целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования"

В целях информирования граждан Российской Федерации о позитивных достижениях государственных органов управления субъектов РФ и муниципальных образований начал действовать портал «Народ информ» .На портале размещается интересная информация: - о перспективных направлениях развития системы образования субъектов РФ , - о позитивном опыте в сфере здравоохранения , - о значимых культурно-спортивных событиях на странице, - о социальных программах поддержки населения регионов России

08 мая 2024, 07:21

Предлагаем посмотреть видео фильмы о важных битвах Великой Отечественной войны, названных "сталинскими ударами"

5-6 мая в городе Ульяновске прошёл межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей и девушек «Кубок военной разведки», в котором приняла участие воспитанница Саратовской областной спортивной школы олимпийского резерва по дзюдо «Сокол», ученица 6 "В" класса МАОУ «СОШ п.Дубки» Перегудова Василиса, завоевала 3 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!!!

06 мая 2024, 15:32

Во время Великой Отечественной войны культурная жизнь в Саратове не останавливалась. В театрах шли спектакли, артисты выступали в госпиталях, на призывных пунктах, ездили на фронт. Сюда, в Саратов, были эвакуированы МХАТ и Московская консерватория. Подробнее о жизни саратовских учреждений культуры в военные годы расскажем в карточках.