• Новости

Постановление Правительства Российской Федерации от 27 апреля 2024 г. N 555 "О целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования"

Школьники Саратовской области могут получить первый трудовой опыт. Российские студенческие отряды предлагают работу для учащихся в летний период. Это 7 направлений деятельности, сотрудничество с крупными компаниями страны, достойная оплата.

Начался прием заявок на IV Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого», на которую свои творческие работы в сфере защиты природы и сохранения окружающей среды могут прислать участники со всего мира вне зависимости от возраста. Прием заявок на четвертый сезон проходит с 1 октября 2023 года по 1 мая 2024 года. В Саратовской области проект реализуется при поддержке главы региона Романа Бусаргина.

24 ноября 2023, 10:45

2024 год будет Годом семьи - Указ об этом подписал Президент В.В. Путин. В Саратовской области для многодетных семей есть пособие на покупку школьной и спортивной одежды, пособие на детей, посещающих физкультурно-спортивные учреждения, компенсация части расходов на оплату обучения ребят и другая помощь.