• Новости

Школьники Саратовской области могут получить первый трудовой опыт. Российские студенческие отряды предлагают работу для учащихся в летний период. Это 7 направлений деятельности, сотрудничество с крупными компаниями страны, достойная оплата.

04 октября 2023, 15:30

В 3 "Б" классе МАОУ "СОШ п.Дубки" состоялось мероприятие ко Дню Учителя на тему "Год педагога и наставника", проведенное совместно с поселковой библиотекой.

3 октября представители всемирной организации "Красный крест" провели занятие с ребятами по оказанию первой помощи пострадавшим.

02 октября 2023, 15:19

2 октября в СОИРО представители "педкласса" Татаринцева Алина 11 класс и Безрукова Дарья 10 класс приняли участие в акции Педагогический диктант.

2 октября учащиеся 10 класса Безрукова Дарья, участница проекта "Педагогический класс" приняла участие в областном праздничном мероприятии ко Дню учителя.