• Итоги общешкольного конкурса фотографий и рисунков ко Дню космонавтики

Автор: Администрация
    Подведены итоги конкурса фотографий и рисунков (поделок). Список победителей и призёров в конкурсе рисунков (поделок): 1 место - Девятов Дамир (5Б); 2 место - Полосова Виктория (2в); 3 место - Землянухина Кристина (5А); приз зрительских симпатий: Надежкина Анна (5Б). В конкурсе фотографий: 1 место - Динара Абузярова (10 кл); 2 место - Асамбаева Наталья (8А). Поздравляем всех победителей и призёров и желаем новых побед!
    Итоги общешкольного конкурса фотографий и рисунков ко Дню космонавтики.

Подведены итоги конкурса фотографий и рисунков (поделок). Поздравляем всех участников #гагаринскийкосмос с завершением соревнования! Огромное спасибо всем за участие и за потрясающие работы, которые были представлены на конкурсе!

Поздравляем победителей:

В конкурсе рисунков (поделок):
    1 место - Девятов Дамир (5Б)
    2 место - Полосова Виктория (2в)
    3 место - Землянухина Кристина (5А)
    Приз зрительских симпатий : Надежкина Анна (5Б)

В конкурсе фотографий:
    1 место - Динара Абузярова (10 кл)
    2 место - Асамбаева Наталья (8А)

Мы рады видеть такой талантливый и креативный подход к теме космоса. Все работы были уникальны и вызвали приятные эмоции у жюри и зрителей.

Отдельные слова благодарности хотим выразить всем участникам конкурса. Вы - настоящие молодцы, потому что смогли воплотить свои идеи и фантазии в живые произведения и порадовать нас своим творчеством.

Не переставайте развивать свой талант, и продолжайте радовать нас своими удивительными работами. Пусть космос всегда будет источником вдохновения и творчества для всех нас!

Спасибо за ваше участие и поздравляем вас с заслуженной победой! Всем успехов и новых свершений в творческой деятельности!