• Отпраздновали Масленицу!

Масленица – это озорное и веселое прощание с зимой и встреча весны, несущей оживление природе и солнечное тепло. В рамках празднования Масленичной недели для ребят нашей школы сегодня прошла Масленичная ярмарка.
    14 марта четверг, 18:34
    Отпраздновали Масленицу!.
    В рамках празднования Масленичной недели для ребят нашей школы сегодня прошла Ярмарка.
    Символом весны и солнца является блин.
    Вот и в нашей школе проводили Масленицу горячими золотистыми блинами.
    Учащиеся вместе с родителями удивили всех разнообразием выпечки: блины со сгущенным молоком, с вареньем, с фруктами...хворост, эклеры ,пирожки, пироги. Все насладились вкуснейшей выпечкой и получили заряд хорошего настроения.