• Новости

Объявлен конкурс рисунков ко Дню защитника Отечества для детей Саратовской области.

Учащиеся МАОУ «СОШ п .Дубки» стали победителями X Всероссийского конкурса детских анималистических проектов им. В.М. Смирина.

23 января 2024 г. в Лицее №56 г. Саратова состоялось первое очное испытание городского конкурса "Учитель года" - урок. Учитель нашей школы Покотило Александр Сергеевич провёл урок физики в 10 классе. Впереди следующее испытание - воспитательная беседа с ребятами. Желаем Александру Сергеевичу дальнейших успехов и победы в конкурсе!

В период с 22 по 28 января 2024 г. сотрудниками городской Госавтоинспекции будет проводиться мероприятие «Юный пассажир», направленное на профилактику аварийности с участием детей-пассажиров и выявление нарушений правил перевозки несовершеннолетних.

Начался прием заявок на IV Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого»,