• Новости

5-7 октября 2023 года в городе Саратове в спорткомплексе «Кристалл» прошел открытый областной турнир, посвященный «Дню города Саратова», среди юношей и девочек до 13 лет (2012-2013 г.р.) и до 11 лет (2014-2015 г.р.).

20 октября команда нашей школы принимала участие в муниципальном этапе Саратовского областного фестиваля детского творчества «На сцене» и одержала победу в номинации «МЕДИА»!!!

Учащийся 3 "В" класса МАОУ "СОШ п. Дубки" Синягин Андрей достойно представил Саратовскую область на Международных соревнованиях по всестилевому каратэ EurAsiaCup, заняв 1 и 3 места!!!

Учитель физики МАОУ «СОШ п. Дубки» Покотило А.С. выступил на совместном с СНИГУ им. Чернышевского региональном семинаре для учителей физики.

Эсаулова Ольга Валерьевна и Покотило Ксения Владимировна достойно представили Гагаринский район и выступили с мастер-классами на выездном слете Ассоциации молодых педагогов Саратовской области.