• 1 октября отпраздновали День пожилого человека

Сегодня во всём мире люди празднуют День пожилого человека. Волонтерский отряд нашей школы "Движение Первых" совершил доброе дело для пожилых жителей нашего поселка.
    01 октября воскресенье, 20:37
    1 октября отпраздновали День пожилого человека.

Сегодня во всём мире люди празднуют День пожилого человека. Что может быть важнее людей, которые знают так много об этой жизни, обладают мудростью, опытом, добротой? Дорогие главные люди Земли, с праздником! Будьте всегда одарены заботой, уважением, пониманием не только близких, но и окружающих людей. Пусть в душе живет гармония, а в сердце поют соловьи. Пусть будет время и повод для любимых дел, отдыха и наслаждения жизнью. Пусть родные любят и почитают. Здоровья!

МАОУ «СОШ п. Дубки» тоже не осталась в стороне в такой знаменательный день. Волонтерский отряд Движения Первых совершил доброе дело для пожилых жителей нашего поселка.
    Волонтеры вместе с куратором первичного отделения Движения Первых Константиновой А. А. и советником директора по воспитанию Григорьевой Е.И. подготовили сады и огороды к зимнему периоду.