МАОУ "СОШ п. Дубки"
Поселок Дубки муниципального образования "Город Саратов"
  • Новости

    Наши учащиеся 2 "В" класса стали призёрами городского фестиваля!.
    24 апреля 2024, 20:37

    17 апреля на базе МОУ «Гимназия № 89» прошел городской фестиваль иноязычных культур «Мы вместе», который был посвящен великим открытиям, которые изменили мир. Учащиеся 2 "В" класса нашей школы Лушников Максим и Захарова Софья стали призёрами, заняв 3-е место в номинации "Инсценировка". Поздравляем наших маленьких звёздочек!
    Наши победители в конкурсе Палькина.
    18 апреля 2024, 09:02

    Наши победы в конкурсе Палькина: 5 победителей, 9 дипломов второй степени, 17 дипломов третьей степени. Всего 51 участник! Поздравляем всех и желаем дальнейших успехов!!!
    Стартовала IV Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого».
    15 апреля 2024, 20:36

    Начался прием заявок на IV Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого», на которую свои творческие работы в сфере защиты природы и сохранения окружающей среды могут прислать участники со всего мира вне зависимости от возраста. Прием заявок на четвертый сезон проходит с 1 октября 2023 года по 1 мая 2024 года. В Саратовской области проект реализуется при поддержке главы региона Романа Бусаргина.
    Голосуйте за благоустройство территорий, сделайте свой посёлок уютнее!.
    12 апреля 2024, 17:05

    Продолжается голосование за благоустройство территорий в рамках национального проекта «Жилье и городская среда – 2025». Проголосовать за территорию для благоустройства можно до 30 апреля на сайте za.gorodsreda.ru
    Поздравление с Днем космонавтики от главы г. Саратов Мокроусовой Л.М..
    12 апреля 2024, 09:00

    Глава города Лада Михайловна Мокроусова поздравила саратовцев с Днем космонавтики и 63 годовщиной первого полета человека в космос!
    Победа девушек на районных соревнованиях по волейболу!.
    11 апреля 2024, 14:54

    Команда девушек МАОУ "СОШ п. Дубки" одержала победу на районных соревнованиях по волейболу "Кубок Гагарина"! От всей души поздравляем наших чемпионок!
    Победв наших юношей в районных соревнованиях по волейболу!.
    11 апреля 2024, 14:40

    Волейбольная команда юношей п. Дубки одержала победу на районных соревнованиях по волейболу «Кубок Гагарина», ,доказав свою высокую спортивную подготовку и дружеский дух коллектива! Поздравляем команду юношей с заслуженной победой и желаем новых спортивных достижений!
    ВНИМАНИЕ! ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ РОСПОТРЕБНАДЗОРА.
    04 апреля 2024, 14:25

    ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ
    Наши юные футболисты на пути к финалу городского турнира!.
    02 апреля 2024, 09:15

    30 марта проходил очередной тур ⚽Прайд Саратов? Команда ДФК "Лидер", одержав победу над соперниками, вышла в следующий тур соревнваний!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie