Проголосуй за благоустройство территорий!.
    26 апреля 2024, 20:49

Напоминаем, до 30 апреля вы можете проголосовать за благоустройство территорий в рамках национального проекта «Жилье и городская среда – 2025». К настоящему моменту в выборе объектов благоустройства приняли участие 424.256 саратовцев. Голосование проходит на сайте za.gorodsreda.ru
    Поддержи наших бойцов и мирных жителей новых регионов!.
    18 апреля 2024, 16:11

Саратовцы могут поддержать наших бойцов и мирных жителей новых регионов. Общероссийское движение «Народный фронт «За Россию» реализует проект «Все для Победы!», в рамках которого осуществляется сбор денежных средств и вещей, необходимых военнослужащим, находящимся в зоне СВО, и жителям ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей.
    Российские студенческие отряды предлагают работу для учащихся в летний период.
    17 апреля 2024, 13:41

Школьники Саратовской области могут получить первый трудовой опыт. Российские студенческие отряды предлагают работу для учащихся в летний период. Это 7 направлений деятельности, сотрудничество с крупными компаниями страны, достойная оплата.
    Голосуйте за благоустройство территорий, сделайте свой посёлок уютнее!.
    12 апреля 2024, 17:05

Продолжается голосование за благоустройство территорий в рамках национального проекта «Жилье и городская среда – 2025». Проголосовать за территорию для благоустройства можно до 30 апреля на сайте za.gorodsreda.ru
    УЧАСТВУЕМ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ПРОЕКТЕ "ВЫЗОВ ПЕРВЫХ".
    10 октября 2023, 00:01

Открыт прием заявок на участие во Всероссийском проекте «Вызов Первых»
    участие во Всероссийской акции #БЛАГОДАРЮ .
    04 октября 2023, 15:32

В преддверии Дня Учителя  участники Движение Первых МАОУ “СОШ п. Дубки” совместно с куратором первичного отделения Движения Первых Константиновой А. А. приняли участие во Всероссийской акции #БЛАГОДАРЮ
    Приглашаем к участию в проекте "Код будущего"!.
    19 мая 2023, 15:00

В рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (Минцифры России) реализует проект «Код будущего» по предоставлению школьникам 8–11 классов возможности прохождения обучения современным языкам программирования. Контактное лицо в рамках взаимодействия по проекту «Код будущего» – Гусева Юлия Мунавировна, руководитель Центра специализированной ИТ-подготовки, y.guseva@innopolis.ru, +7 987 286 41 91.