• Новости

Саратовцы могут поддержать наших бойцов и мирных жителей новых регионов. Общероссийское движение «Народный фронт «За Россию» реализует проект «Все для Победы!», в рамках которого осуществляется сбор денежных средств и вещей, необходимых военнослужащим, находящимся в зоне СВО, и жителям ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей.

Коллектив и учащиеся МАОУ "СОШ п. Дубки" вместе со всеми неравнодушными жителями нашего посёлка продолжают плести маскировочные сети для нужд СВО. Всех желающих мы приглашаем присоединиться к нашей команде. Встречаемся в школе по выходным в 10:30. С собой приносить ничего не нужно, - всё дадим и обучим! Будем рады Вас видеть!

Активисты Движения Первых | МАОУ “СОШ п. Дубки”, куратор первичного отделения Движения Первых | МАОУ “СОШ п. Дубки” Константинова А. А. и советник директора по воспитанию Григорьева Е.И. в рамках Всероссийской акции «Защитники Первых» присоединяются к поздравлениям бойцов СВО.

Военнослужащие ремонтного батальона передают привет и огромную благодарность ребятам Дубковской школы. А так же благодарность учителям, которые помогли организовать написание писем и оформление рисунков солдатам. «Спасибо вам, ребята! Хорошо учитесь, ставьте цели и достигайте из! Все мы с Победой вернемся домой!»