• Плетем маскировочные сети для наших военнослужащих!

Автор: Администрация
    Коллектив и учащиеся МАОУ "СОШ п. Дубки" вместе со всеми неравнодушными жителями нашего посёлка продолжают плести маскировочные сети для нужд СВО. Всех желающих мы приглашаем присоединиться к нашей команде. Встречаемся в школе по выходным в 10:30. С собой приносить ничего не нужно, - всё дадим и обучим! Будем рады Вас видеть!
    Плетем маскировочные сети для наших военнослужащих!.
    Коллектив и учащиеся МАОУ "СОШ п. Дубки" вместе со всеми неравнодушными жителями нашего посёлка продолжают плести маскировочные сети для нужд СВО. Темп работы с ноября прошлого года, когда нашими общими усилиями была сплетена и отправлена на фронт первая сеть, значительно вырос. Сегодня, накануне Дня защитника Отечества, наша дружная команда педагогов и учеников (в шутку называемых "паучками"), доплела уже 10-ю маскировочную сеть! Уверены, что каждая сеточка спасает жизни наших доблестных защитников, поэтому наш коллектив продолжает плести до Победы!
    Будем рады Вас видеть!