• Поздравляем наших военнослужащих, защитников нашей великой Родины!

Автор: Администрация
    Активисты Движения Первых | МАОУ “СОШ п. Дубки”, куратор первичного отделения Движения Первых | МАОУ “СОШ п. Дубки” Константинова А. А. и советник директора по воспитанию Григорьева Е.И. в рамках Всероссийской акции «Защитники Первых» присоединяются к поздравлениям бойцов СВО.
    Поздравляем наших военнослужащих, защитников нашей великой Родины!.

Всех защитников нашей страны мы сердечно поздравляем с 23 февраля !
    Выражаем Вам огромную благодарность за службу и самоотверженность !
    Пусть Ваше здоровье укрепляется с каждым днём, а в бою всегда ожидает победа!
    Помните, что мы очень гордимся Вами, переживаем и с нетерпением ждем встречи!