Поздравление с Днем космонавтики от главы г. Саратов Мокроусовой Л.М..
    12 апреля 2024, 09:00

Глава города Лада Михайловна Мокроусова поздравила саратовцев с Днем космонавтики и 63 годовщиной первого полета человека в космос!
    ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ С ЖЕНСКИМ ДНЁМ ОТ НАШИХ ДЕТЕЙ!.
    07 марта 2024, 21:44

Душевные видеопоздравления для мам и бабушек записали учащиеся начальной школы.
    Поздравляем наших военнослужащих, защитников нашей великой Родины!.
    22 февраля 2024, 11:12

Активисты Движения Первых | МАОУ “СОШ п. Дубки”, куратор первичного отделения Движения Первых | МАОУ “СОШ п. Дубки” Константинова А. А. и советник директора по воспитанию Григорьева Е.И. в рамках Всероссийской акции «Защитники Первых» присоединяются к поздравлениям бойцов СВО.
    Поздравили солдат СВО с 23 Февраля, передав гуманитарную помощь!.
    21 февраля 2024, 20:45

Ко Дню защитника Отечества учащиеся, родители и педагоги МАОУ «СОШ п .Дубки» собрали и передали посылки для военных, находящихся в зоне проведения СВО. В каждой коробке все необходимое, что может понадобиться бойцам. А также поздравительные открытки и письма поддержки, написанные школьниками.
    Поздравление участников СВО с Новым годом.
    25 декабря 2023, 10:55

Мы помним о тех, кто не с нами сейчас
    Покотило А.С. отмечен благодарственным письмом на церемонии закрытия Года педагога и наставника!.
    10 декабря 2023, 23:53

В Нижнем Новгороде состоялась церемония закрытия Года педагога и наставника в Приволжском федеральном округе.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МИРОНОВУ Л.В.!!!.
    29 ноября 2023, 18:37

Сегодня 86-й день рождения празднует Почетный гражданин Саратова  Лидия Викторовна Миронова. Всю свою жизнь Лидия Викторовна отдала дому культуры пос. Дубки Гагаринского района. Он была инициатором его строительства и бессменным директором на протяжении 36 лет.
    "День Учителя" в школе.
    05 октября 2023, 15:39

5 октября в школе прошло сразу два мероприятия: День Учителя и День Дублера
    День воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией.
    30 сентября 2023, 09:29

Учащиеся МАОУ "СОШ п. Дубки" приняли участие в патриотической акции «Одна страна, одна семья, одна Россия!»
    открытие парка в п.Дубки.
    09 сентября 2023, 16:35

9 сентября учителя и учащиеся школы приняли участие в открытии парка по улице Рахова