• открытие парка в п.Дубки

открытие парка в п.Дубки.
    9 сентября учителя и учащиеся школы приняли участие в открытии парка по улице Рахова, строительство которого проходило в рамках «Формирования комфортной городской среды». Большой концерт перед домом культурой собрал жителей и был подарком в такой праздничный день! Звучали песни о Саратове, о России, о жизни в родном краю! Настроение приподнятое и этому есть объяснение. Многие из жителей посёлка принимали непосредственное участие в голосовании строительства большого, современного, благоустроенного парка! Все ждали этих минут открытия. Уже вечерами в парке жизнь бьёт ключом. Заняты детские площадки, веревочный городок, качели и скейт площадка. На скамейках отдыхают дети, родители, бабушки и дедушки. Этот проект является ярким примером соединения инициативы и желания власти и жителей посёлка! Теперь одна задача - сохранить парк в первозданном виде! Это наша малая Родина!