• "День Учителя" в школе

5 октября в школе прошло сразу два мероприятия: День Учителя и День Дублера
    "День Учителя" в школе.
    5 октября  в школе прошло сразу два мероприятия: День Учителя и День Дублера. Пока старшеклассники "отдувались" в роли педагогов, администрации и работников школы, учителя стали участниками замечательного концерта, подготовленного силами учащихся. Такая традиция помогает ребятам побывать" в шкуре" педагога и решить для себя, сложно ли быть учителем, а педагогам в очередной раз оценить таланты ребят вне парт. теплая дружеская атмосфера пронизывает весь день: в этот день ребята становятся ответственней, а учителя могут пообщаться в непринужденной обстановке друг с другом. Обязательными гостями в этот день становятся и наши дорогие ветераны, которые с удовольствием приходят в родную школу. Большим сюрпризом в этом году для учителей стала выставка портретов "Мой любимый учитель" . Все портреты оказались разными и по цвету и по технике, но объединяет их одно - добрые глаза любимых учителей.