• УЧАСТВУЕМ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ПРОЕКТЕ "ВЫЗОВ ПЕРВЫХ"

Открыт прием заявок на участие во Всероссийском проекте «Вызов Первых»
    УЧАСТВУЕМ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ПРОЕКТЕ "ВЫЗОВ ПЕРВЫХ".

Открыт прием заявок на участие во Всероссийском проекте «Вызов Первых»

Проект реализуется в рамках Федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».

Сроки реализации проекта:
    – заявочный этап – до 31 октября 2023 г.,
    – муниципальный (очный) – с 4 ноября 2023 г. по 17 марта 2024 г.
    − региональный (очный) – с 18 марта до 30 апреля 2024 г.
    − всероссийский (очный) – с 13 мая по 4 июня 2024 г.

Соревновательные этапы проекта организованы по круговой, а не олимпийской системе: команды будут соревноваться друг с другом в ходе тура или этапа, а итоговый результат соотношением сил всех пар соперников по наибольшей сумме баллов.

Все виды спорта и дисциплины, которые включены в проект, предложены участниками Движения Первых.

Для каждой возрастной категории предусмотрены свои обязательные и дополнительные испытания.

Для преподавателей физкультуры будет доступен онлайн курс, чтобы изучить технику и методику всех спортивных направлений проекта.

Преподаватели физической культуры и тренеры команд, набравших в общем рейтинге наибольшую сумму баллов, награждаются комплектом экипировки в фирменном стиле Движения Первых.

Для участия в Проекте необходимо:
    – зарегистрироваться школьникам и педагогам или авторизоваться на сайте Движения Первых будьвдвижении.рф;
    – подать заявку на участие на странице Проекта на сайте Движения Первых http://будьвдвижении.рф/projects/780
    – создать команду или присоединиться к существующей команде;
    – заполнить согласие на обработку персональных данных.