Проголосуй за благоустройство территорий!.
    26 апреля 2024, 20:49

Напоминаем, до 30 апреля вы можете проголосовать за благоустройство территорий в рамках национального проекта «Жилье и городская среда – 2025». К настоящему моменту в выборе объектов благоустройства приняли участие 424.256 саратовцев. Голосование проходит на сайте za.gorodsreda.ru
    Всероссийский субботник - 27 апреля!.
    26 апреля 2024, 10:00

Приглашаем саратовцев принять участие во Всероссийском субботнике, который состоится 27 апреля. Мероприятия по уборке пройдут на общественных пространствах города. В их числе территории, которые ранее победили в рейтинговом голосовании и были благоустроены в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда». Напоминаем, до 30 апреля саратовцы могут выбрать объекты для благоустройства в 2025 год. Голосование проходит на сайте za.gorodsreda.ru В рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» в нашем городе уже благоустроено 57 общественных территорий.
    Стартовала IV Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого».
    15 апреля 2024, 20:36

Начался прием заявок на IV Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого», на которую свои творческие работы в сфере защиты природы и сохранения окружающей среды могут прислать участники со всего мира вне зависимости от возраста. Прием заявок на четвертый сезон проходит с 1 октября 2023 года по 1 мая 2024 года. В Саратовской области проект реализуется при поддержке главы региона Романа Бусаргина.
    Наши ученики стали победителями и призёрами "Экодиктанта-2023"!.
    30 ноября 2023, 12:29

В ноябре учащиеся 8-х классов приняли участие в ЭКОДИКТАНТЕ-2023. (Организатор Лушникова А.В.). Результаты порадовали! Кишоян А. - диплом I степени; Запада У. - диплом II степени; Никитин А. - диплом II степени; Елемесов А.- диплом II степени; Цуканов Р. - диплом III степени; Пранюк Я. - диплом III степени; Курылёв В.- диплом III степени. Поздравляем ребят и руководителя Лушникову А.В. с заслуженными наградами!
    Итоги акции "Водорослям крышка".
    28 сентября 2023, 13:43

Учащиеся МАОУ «СОШ п.Дубки» в очередной раз приняли активное участие в акции по сбору пластиковых крышек "Водорослям крышка".
    Участвуй в проекте  «Экология — дело каждого» и получай призы!.
    31 июля 2023, 10:00

В марте 2023 года стартовал природоохранный проект Росприроднадзора — III Международная детско-юношеская премия «Экология — дело каждого». Жители области могут принять участие в экологической премии!
    15 декабря 2022, 13:23

ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ ПРЕДЛАГАЕМ ПРОЙТИ ОПРОС ПО ЭКОЛОГИЧЕСКИМ ПРОБЛЕМАМ ВАШЕЙ МАЛОЙ РОДИНЫ!