Российские студенческие отряды предлагают работу для учащихся в летний период.
    17 апреля 2024, 13:41

Школьники Саратовской области могут получить первый трудовой опыт. Российские студенческие отряды предлагают работу для учащихся в летний период. Это 7 направлений деятельности, сотрудничество с крупными компаниями страны, достойная оплата.
    Стартовала IV Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого».
    15 апреля 2024, 20:36

Начался прием заявок на IV Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого», на которую свои творческие работы в сфере защиты природы и сохранения окружающей среды могут прислать участники со всего мира вне зависимости от возраста. Прием заявок на четвертый сезон проходит с 1 октября 2023 года по 1 мая 2024 года. В Саратовской области проект реализуется при поддержке главы региона Романа Бусаргина.
    2024 год объявлен Годом семьи!.
    24 ноября 2023, 10:45

2024 год будет Годом семьи - Указ об этом подписал Президент В.В. Путин. В Саратовской области для многодетных семей есть пособие на покупку школьной и спортивной одежды, пособие на детей, посещающих физкультурно-спортивные учреждения, компенсация части расходов на оплату обучения ребят и другая помощь.
    Мера соцподдержки многодетных семей.
    13 ноября 2023, 17:50

Комитет социальной поддержки населения г. Саратова информирует о дополнительной мере социальной поддержки многодетных семей в форме компенсации в размере 50 процентов фактически произведенных расходов на оплату стоимости обучения детей, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования.
    Федеральный социальный обзор «Органы власти – населению страны».
    31 октября 2023, 21:00

Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует, что на портале https://rosregioninform.ru имеется Федеральный социальный обзор «Органы власти – населению страны», целью которого является  демонстрация эффективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов управления
    Приглашаем к участию в проекте "Код будущего"!.
    19 мая 2023, 15:00

В рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (Минцифры России) реализует проект «Код будущего» по предоставлению школьникам 8–11 классов возможности прохождения обучения современным языкам программирования. Контактное лицо в рамках взаимодействия по проекту «Код будущего» – Гусева Юлия Мунавировна, руководитель Центра специализированной ИТ-подготовки, y.guseva@innopolis.ru, +7 987 286 41 91.
    «Субъекты РФ для Победы России!» — специальный федеральный обзор.
    13 апреля 2023, 19:19

В честь 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, а также руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в вопросах наращивания социально-экономического потенциала субъектов РФ, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век» формируют на портале РИА «Новости регионов России» https://regioninformburo.ru/  Специальный федеральный обзор «Субъекты РФ для Победы России!»
    Принимаются заявления на отдых в летнем лагере!.
    13 февраля 2023, 19:02

С 1 февраля до 1 марта идёт прием заявлений от родителей (законных представителей) детей о предоставлении сертификатов в муниципальные лагеря.
    "Пушкинская карта".
    11 ноября 2022

Культурно-развлекательная программа по "Пушкинской карте" номиналом 5000 рублей!