МАОУ "СОШ п. Дубки"
Поселок Дубки муниципального образования "Город Саратов"

Наша шестиклассница стала призёром областного турнира по дзюдо!.
    22 апреля 2024, 10:03

20-21 апреля в Саратовском «Кристалле» прошли областные соревнования по дзюдо имени участника СВО Голева В.Н. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Пензенской, Самарской и Саратовской областей. Ученица 6в класса МАОУ "СОШ п. Дубки" Перегудова Василиса, представлявшая на соревнованиях Саратовскую областную спортивную школу олимпийского резерва по дзюдо «Сокол», завоевала 3 место в весовой категории до 63 кг! Поздравляем Василису и желаем дальнейших успехов!
    Победа девушек на районных соревнованиях по волейболу!.
    11 апреля 2024, 14:54

Команда девушек МАОУ "СОШ п. Дубки" одержала победу на районных соревнованиях по волейболу "Кубок Гагарина"! От всей души поздравляем наших чемпионок!
    Победа наших юношей в районных соревнованиях по волейболу!.
    11 апреля 2024, 14:40

Волейбольная команда юношей п. Дубки одержала победу на районных соревнованиях по волейболу «Кубок Гагарина», ,доказав свою высокую спортивную подготовку и дружеский дух коллектива! Поздравляем команду юношей с заслуженной победой и желаем новых спортивных достижений!
    Наши юные футболисты на пути к финалу городского турнира!.
    02 апреля 2024, 09:15

30 марта проходил очередной тур ⚽Прайд Саратов? Команда ДФК "Лидер", одержав победу над соперниками, вышла в следующий тур соревнваний!
    Наши юноши стали призерами регионального турнира ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ"!.
    03 марта 2024, 20:47

Баскетболисты из школы пос. Дубки стали серебряными призерами регионального турнира «КЭС-БАСКЕТ». Поздравляем наших юношей с серебряными медалями регионального турнира!
    Наши баскетбольные команды снова победили в полуфиналах ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»!.
    20 февраля 2024, 23:29

В с/з ДК «Покровский» г. Энгельса 20 февраля 2024г. прошли полуфинальные игры регионального этапа среди юношей Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2023-2024 в Саратовской области. По итогу турнира наши команды юношей и девушек стали абсолютными победителями! Впереди финальные игры!
    Одержали победу в районных соревнованиях по волейболу!.
    07 февраля 2024, 10:02

7 февраля в МАОУ «СОШ п. Дубки» прошли районные соревнования в рамках городской спартакиады школьников. По результатам всех матчей первое призовое место и право выхода на муниципальный этап соревнований по волейболу среди мужских команд получили школы п. Дубки и с.Клещевка.
    Наши юноши и девушки снова первые на "КЭС-БАСКЕТЕ"!!!.
    29 ноября 2023, 23:48

В школе поселка Красный Текстильщик завершился муниципальный этап соревнований по баскетболу «КЭС-БАСКЕТ». ? Обе наши команды (юноши и девушки) одержали уверенную победу над своими соперниками!!! Команды победителей подготовила учитель физической культуры Хернова Виктория Анатольевна. Искренне поздравляем и желаем побед на следующем этапе!
    Наши девушки - победители городской Спартакиады!.
    01 ноября 2023, 13:49

Наша команда девушек в очередной раз показала высокий уровень профессионализма, сплоченности команды и силы духа. Девочки стали абсолютными победителями городской Спартакиады!!!
    Юный каратист стал призёром Международных соревнований!.
    16 октября 2023, 16:21

Учащийся 3 "В" класса МАОУ "СОШ п. Дубки" Синягин Андрей достойно представил Саратовскую область на Международных соревнованиях по всестилевому каратэ EurAsiaCup, заняв 1 и 3 места!!!