• Наши юноши и девушки снова первые на "КЭС-БАСКЕТЕ"!!!

Автор: Администрация
    В школе поселка Красный Текстильщик завершился муниципальный этап соревнований по баскетболу «КЭС-БАСКЕТ». ? Обе наши команды (юноши и девушки) одержали уверенную победу над своими соперниками!!! Команды победителей подготовила учитель физической культуры Хернова Виктория Анатольевна. Искренне поздравляем и желаем побед на следующем этапе!
    Наши юноши и девушки снова первые на "КЭС-БАСКЕТЕ"!!!.

В школе поселка Красный Текстильщик завершился муниципальный этап соревнований по баскетболу «КЭС-БАСКЕТ» среди юношей и девушек, обучающихся в образовательных учреждениях Гагаринского района.

? Среди юношей победу одержала команда из школы поселка Дубки, серебро у ребят из поселка Красный Текстильщик, а третье место заняла команда школы села Березина Речка.

? У девушек победила команда школы поселка Дубки. Второе место у девушек из школы Красного Текстильщика. Третье у школы села Багаевка.

? Команды победителей подготовила учитель физической культуры школы поселка Дубки Хернова Виктория Анатольевна.