• Наши юноши стали призерами регионального турнира ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ"!

Автор: Администрация
    Баскетболисты из школы пос. Дубки стали серебряными призерами регионального турнира «КЭС-БАСКЕТ». Поздравляем наших юношей с серебряными медалями регионального турнира!
    Наши юноши стали призерами регионального турнира ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ"!.

Школьники из Гагаринского района успешно выступили на областных соревнованиях. Наши баскетболисты вышли в финал, но в заключительном матче турнира уступили команде СОШ №1 г. Энгельса.

Поздравляем наших баскетболистов с серебряными медалями регионального турнира!