• Юный каратист стал призёром Международных соревнований!

Автор: Администрация
    Учащийся 3 "В" класса МАОУ "СОШ п. Дубки" Синягин Андрей достойно представил Саратовскую область на Международных соревнованиях по всестилевому каратэ EurAsiaCup, заняв 1 и 3 места!!!
    Юный каратист стал призёром Международных соревнований!.

С 13 по 15 октября в Стерлитамаке прошли IX Международные соревнования по всестилевому каратэ EurAsiaCup. В этом году в них приняли участие более 2500 спортсменов из 42 регионов России, в том числе Донецкой и Луганской народных республик, и 15 стран мира: Куба, Турция, Грузия, Тунис, Индия, Беларусь, Казахстан, Молдова, Туркменистан, Узбекистан, Азербайджан, Киргизия, Армения, Таджикистан.

??Учащийся 3 "В" класса Синягин Андрей достойно представил Саратовскую область, заняв 1 место в весовой категории до 27 кг и 3 место по владению ката (8-9 лет все стили).
    Поздравляем Андрея и его тренера Шигаева Константина Сергеевича с победой и желаем дальнейших успехов!?