• Одержали победу в районных соревнованиях по волейболу!

Автор: Администрация
    7 февраля в МАОУ «СОШ п. Дубки» прошли районные соревнования в рамках городской спартакиады школьников. По результатам всех матчей первое призовое место и право выхода на муниципальный этап соревнований по волейболу среди мужских команд получили школы п. Дубки и с.Клещевка.
    Одержали победу в районных соревнованиях по волейболу!.

В состязаниях встретились команды п. Дубки, п. Расково, с. Клещевка, ст. Тарханы.

По результатам всех матчей первое призовое место и право выхода на муниципальный этап соревнований по волейболу среди команд получили школы п. Дубки и с.Клещевка.

Поздравляем наших ребят и желаем победы на следующем этапе!