• Наши учащиеся 2 "В" класса стали призёрами городского фестиваля!

Автор: Администрация
    17 апреля на базе МОУ «Гимназия № 89» прошел городской фестиваль иноязычных культур «Мы вместе», который был посвящен великим открытиям, которые изменили мир. Учащиеся 2 "В" класса нашей школы Лушников Максим и Захарова Софья стали призёрами, заняв 3-е место в номинации "Инсценировка". Поздравляем наших маленьких звёздочек!
    Наши учащиеся 2 "В" класса стали призёрами городского фестиваля!.

17 апреля на базе МОУ «Гимназия № 89» прошел областной фестиваль иноязычных культур «Мы вместе», который был посвящен великим открытиям, которые изменили мир. Учащиеся 2 "В" класса нашей школы Лушников Максим и Захарова Софья, являясь самыми юными участниками мероприятия, стали призёрами, заняв 3-е место в номинации "Инсценировка". Ребята на английском языке представили сценку об изобретении телефона Александром Беллом. Поздравляем наших маленьких звёздочек! Благодарим их руководителей - Вишнякова А.С. и Лушникову А.В. за подготовку призёров!