• "Диалог поколений": встреча с ветеранами войны в Афганистане

13 февраля в актовом зале МАОУ «СОШ п. Дубки муниципального образования «Город Саратов» в преддверии Дня памяти о россиянах исполнявших служебный долг за пределами отечества состоялся круглый стол «Диалог поколений». Пообщаться с учащимися пришли почетные гости: ветеран боевых действий Афганистана и кавалер двух орденов Красной звезды Виктор Николаевич Перетокин и военный летчик Владимир Петрович Лапин.

13 февраля вторник, 13:13
    "Диалог поколений": встреча с ветеранами войны в Афганистане.

В ходе «Диалога поколений» ребята узнали о работе разведки, прыжках с парашютом, военной технике, интересные жизненные истории. Ветераны вспомнили трагические дни Афганской войны, ответили на интересующие учащихся вопросы и произнесли напутственные слова для подрастающего поколения:
    «Любите свою Родину и будьте достойными ее защитниками!», – под таким девизом завершилась встреча.