• Движение вверх - в нашей школе прошли космические соревнования!

Сегодня наша школа отмечает День космонавтики с особым размахом! Команды 3, 4 и 5 классов активно приняли участие в соревнованиях по баскетболу, посвященных этому замечательному празднику.
    Движение вверх - в нашей школе прошли космические соревнования!.

Наши маленькие спортсмены с пылом сражались на баскетбольной площадке, демонстрируя свои навыки и силу воли. У каждой команды были свои стратегии и тактики, но главное – все они играли в команде, поддерживая друг друга и помогая достигать общих целей.

Каждый бросок, каждое забрасывание мяча в кольцо было важным и захватывающим моментом. Под рев аплодисментов и крики болельщиков, наши команды продолжали бороться за победу, несмотря на усталость и трудности.

И хоть нашим маленьким спортсменам еще далеко до звезд и космоса, мы верим, что у них есть все шансы стать настоящими чемпионами в будущем. Пусть этот день космонавтики будет для них источником вдохновения и мотивации для достижения новых высот!

Поздравляем всех участников соревнований и благодарим за отличную игру! Да здравствует День космонавтики!