• Экскурсия в Храм Святых Царственных Страстотерпцев

11 мая ученики 4-х классов МАОУ "СОШ п. Дубки" побывали на экскурсии в Храме Святых Царственных Страстотерпцев п. Дубки. Экскурсию для ребят провёл настоятель храма Дмитрий Пенькевич.
    11 мая четверг, 10:00
    Экскурсия в Храм Святых Царственных Страстотерпцев.
    Батюшка рассказал ребятам об истории храма, его внутреннем устройстве и убранстве,
    Отец Дмитрий поведал об особо почитаемых иконах – святынях храма, иконостасе и Царских вратах, клиросе и крестильне, церковных сосудов, утвари и облачения для богослужений.
    Ребятам всё было интересно, а что интересно, то и остаётся надолго в памяти.
    Экскурсия произвела большое впечатление не только на детей, но и на взрослых. В конце состоялось чаепитие, за которым ребята рассказали о своих увлечениях и успехах, а также смогли задать свои вопросы.