• Экскурсия на мясокомбинат "Дубки"

п. Дубки, мясокомбинат
    20 октября учащиеся 9 "В" класса МАОУ «СОШ п.Дубки» (классный руководитель Андрюхина Т.А.) побывали на производстве колбасы в мясокомбинате "Дубки".
    21 октября суббота, 16:58
    Экскурсия на мясокомбинат "Дубки".
    20 октября учащиеся 9 "В" класса МАОУ «СОШ п.Дубки» (классный руководитель Андрюхина Т.А.) побывали на производстве и воочию увидели весь процесс производства колбасы. Посещение на мясокомбинат «Дубки» проходило в рамках реализации программы Профминимума и популяризации рабочих специальностей на производстве. Экскурсия прошла динамично, ребята узнали много интересного из мира профессий переработки мяса. Обязательным и очень вкусным было участие в снятии пробы различных видов колбасных изделий!)