• Ежегодная школьная Спартакиада по баскетболу!

Каждый год с февраля по март наши ребята соревнуются между собой в мастерстве игры в баскетбол. В этом году в Спартакиаде принимают все учащиеся 5-11 классов.
    20 февраля понедельник, 19:00
    Ежегодная школьная Спартакиада по баскетболу!.
    #Школьная_спартакиада. Ежегодная традиция - Спартакиада по баскетболу. Каждый год с февраля по март наши ребята соревнуются между собой. Каждый класс представляет свою команду. Игра проходит на подъеме, с чувством соревновательности и боевого духа!!! Главный инициатор Спартакиады - руководитель ШСК Хернова Виктория Анатольевна.