• Герои войны в Афганистане посетили школьный музей "Современник"

13 февраля в преддверии Дня памяти о россиянах исполнявших служебный долг за пределами отечества к нам в школу пришли почетные гости: ветеран боевых действий Афганистана и кавалер двух орденов Красной звезды Перетокин В.Н. и военный летчик Лапин В.П. Они посетили школьный музей «Современник».
    13 февраля вторник, 13:21
    Герои войны в Афганистане посетили школьный музей "Современник".

13 февраля в актовом зале МАОУ «СОШ п. Дубки муниципального образования «Город Саратов» в преддверии Дня памяти о россиянах исполнявших служебный долг за пределами отечества состоялся круглый стол «Диалог поколений». Пообщаться с учащимися пришли почетные гости: ветеран боевых действий Афганистана и кавалер двух орденов Красной звезды Виктор Николаевич Перетокин и военный летчик Владимир Петрович Лапин.

После общения с детьми в актовом зале гости были приглашены в школьный музей «Современник», где Трифонова Ирина Юрьевна показала им произведения об Афганистане. Каково же было наше удивление, когда мы узнали, что одну из статей этих сборников написал Владимир Петрович Лапин.
    На долгую память был оставлен автограф и сделана общая фотография.