• Интеллектуальная игра "И сколько нежности в женщинах?"

В преддверии праздника 8 Марта советник по воспитанию Борисова В.В. провела интеллектуальную игру "И сколько нежности в женщинах?" для учениц 8-х классов.
    07 марта вторник, 15:00
    Интеллектуальная игра "И сколько нежности в женщинах?".
    В предверии праздника 8-е Марта советник по воспитанию Борисова В.В провела интеллектуальную игру «И сколько нежности в женщинах? для учениц 8-х классов.
    Отвечая на вопросы игры,девочки показали свою эрудированность и начитанность, а так же знатоками музыки!
    Вечер закончился весёлым квестом, который подготовили для девчонок их одноклассники.