• Интеллектуальная игра «Умный, ещё умнее»

7 февраля, накануне Дня российской науки , учащиеся 6-7 классов МАОУ "СОШ п. Дубки" приняли активное участие в интеллектуальной игре!
    08 февраля среда, 22:24
    Интеллектуальная игра «Умный, ещё умнее».

7 февраля, накануне Дня российской науки, учащиеся 6-7 классов МАОУ "СОШ п. Дубки " приняли участие в интеллектуальной игре «Умный, ещё умнее», организованной советником директора по воспитанию Козловой А.В. Разделившись при помощи жеребьевки на 2 команды, ребята с помощью смекалки и эрудиции решали ребусы и отвечали на непростые вопросы из области русского языка, математики, истории, географии,физической культуры.Также ребята удачно справились с рубриками"Что за наука?" И "Кто научный деятель?"
    Благодаря слаженной, организованной и быстрой работе в командах, участники викторины успешно ответили на вопросы!
    В заключении мероприятия команда, набравшая большее количество очков, была отмечена сладкими презентами ????

#навигаторыдетства #деньроссийскойнауки2023 #Росдетцентр #РДДМ#навигаторыдетства64 #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника