• Космическая книжная выставка в школьной библиотеке.

Библиотекарем школы Проводиной Татьяной Ивановной оформлена книжно-иллюстративная выставка, посвященная Дню космонавтики. На выставке представлен большой и интересный материал о космосе, о космонавтике, о космонавтах и многое другое.
    13 апреля суббота, 23:28
    Космическая книжная выставка в школьной библиотеке..
    1950-1960-е годы считаются утром космической эры, «золотым» периодом в истории Отечественной Космонавтики, полным побед и грандиозных свершений. В это время было положено начало всем основным направлениям развития мировой Космонавтики. Все события этих лет закрепили за нашей Родиной звание космической державы мира.
    Библиотекарем школы Проводиной Татьяной Ивановной оформлена книжно-иллюстративная выставка, на которой представлен большой и интересный материал о космосе, о космонавтике, о космонавтах и многое другое.