• Космическая встреча для наших второклассников!

Сегодня, 12 апреля, в День Космонавтики учащиеся 2 "Б" класса (классный руководитель Тихонова И.В.) отправились в космический полет прямо на уроках! Первый урок был посвящен просмотру фильма о космосе, о первом полете человека, как спят и едят космонавты в космосе; второй урок - встрече с замечательным человеком, лётчиком-инструктором, судьёй Всероссийской категории по вертолетному спорту Т. А. Амелькиной.
    Космическая встреча для наших второклассников!.
    Сегодня, 12 апреля, в День Космонавтики учащиеся 2 "Б" класса (классный руководитель Тихонова И.В.) отправились в космический полет прямо на уроках! Первый урок был посвящен просмотру фильма о космосе, о первом полете человека, как спят и едят космонавты в космосе; второй урок - встрече с замечательным человеком, лётчиком-инструктором, судьёй Всероссийской категории по вертолетному спорту Т.А. Амелькиной. Много нового узнали ребята. На следующем продолжили полет - интегрированный урок русского языка и окружающего мира, ученики работали в рабочих листах, все задания о космосе. Полет прошёл интересно и познавательно, дети закрепили тему ,, Имя прилагательное,, На уроке технологии ребята с помощью клея и красок сделали весёлых космонавтов, но и в завершении рабочего дня увлекательная интерактивная игра. Полет прошёл успешно! Весело! Познавательно!