• "Квиз, плиз!" ко Дню студента

п. Дубки, Дом культуры
    25 января работники Дома культуры п. Дубки и советник по воспитанию Борисова В.В. провели интеллектуально-развлекательную игру "Квиз, плиз!" на тему "Если станешь ты студентом" для учеников 8Б класса.
    25 января среда, 14:00
    "Квиз, плиз!" ко Дню студента.
    25 января работники Дома культуры п. Дубки и советник по воспитанию Борисова В. В провели квиз-плиз "Если станешь ты студентом" для учеников 8 Б класса, посвященный Дню студента . Ребятам рассказали историю этого праздника, рассказали о студенческой жизни и многом другом. После прошла интерактивная викторина, где участники мероприятия поделились на три команды и поучаствовали в интеллектуальных конкурсах.
    В конце мероприятия участники поздравили команду победителей.
    "День российского студенчества показывает, насколько студенты важны для нашей страны. Сегодня мы поздравляем всех студентов: бывших, настоящих, будущих и желаем креативных идей, творческого вдохновения и легких сессий! С Днем студента!»