• Мастер-класс по веб-дизайну для семиклассников

В преддверии Дня студента советник директора по воспитанию и выпускница СГУ им. Чернышевского Григорьева Екатерина Игоревна провела мастер-класс по веб-дизайну для учеников 7 класса.
    24 января среда, 21:14
    Мастер-класс по веб-дизайну для семиклассников.

Ребята познакомились с историей Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского (Института Филологии и Журналистики).
    Узнали кто такой лингвист, веб-дизайнер, разработчик сайтов и чем они занимаются.

Также ученики узнали о самых популярных площадках для веб-дизайна и попробовали себя в роли создателей сайтов.