• Мероприятие "Наше здоровье - в наших руках!"

1 апреля президент школы Абузярова Динара провела замечательное мероприятие "Наше здоровье в наших руках" во 2 "В" классе. Динара вместе с учениками обсудила важность здорового образа жизни, правильного питания и активного образа жизни.
    09 апреля вторник, 09:53
    Мероприятие "Наше здоровье - в наших руках!".

Такие инициативы не только вдохновляют нас заботиться о своем здоровье, но и помогают детям понимать, что здоровье - это самое ценное богатство. Спасибо, Динара, за ваше внимание к здоровью наших учеников и за ваше стремление делать нашу школу лучше и здоровее!