• Мероприятие по ПДД для первоклассников

20 февраля школьники первых классов МАОУ "СОШ п.Дубки" приняли участие в интерактивном мероприятии по ПДД.
    20 февраля понедельник, 12:53
    Мероприятие по ПДД для первоклассников.
    #Правила_дорожного_движения. 20 февраля школьники первых классов МАОУ "СОШ п.Дубки" приняли участие в интерактивном мероприятии по ПДД, которое проведено старшим инспектором Отделения БДД Отдела Госавтоинспекции УМВД РФ по г.Саратову ст. лейтенантом полиции Серебряковой Альбиной Рушановной и преподавателем Саратовской юношеской автошколы Манцуровой Людмилой Геннадьевной.