• Акция "Российский Дед Мороз"

В преддверии Нового года наши ребята стали участниками праздничной акции «Российский детский Дед Мороз». Организатором выступило «Движение первых» (РДШ).
    29 декабря четверг, 10:00
    Акция "Российский Дед Мороз".
    В преддверии Нового года стартовала праздничная акция «Российский детский Дед Мороз». Организатором выступило «Движение первых» (РДШ). Наши ребята во главе с советником директора школы по воспитанию Борисовой Викторией Васильевной и вожатой Константиновой Анастасией Алексеевной также стали участниками акции и подарили праздник тем, кто в новогоднюю ночь и выходную неделю не сможет быть в кругу семьи. В список вошли врачи нашей амбулатории. Дети стали для взрослых Дедом Морозом и Снегурочкой. Они подготовили поздравления и открытки, чтобы врачи на дежурстве почувствовали заботу и внимание, обрели новогоднее настроение!