• День дублера

В День Учителя по традиции школы прошёл долгожданный день самоуправления.
    05 октября среда, 09:00
    День дублера.
    В День Учителя по традиции школы прошёл долгожданный день самоуправления. Одиннадцатый класс вместе с классным руководителем Давыдовой Натальей Анатольевной отлично справились с поставленными задачами! День начался с торжественной встречей учителей и организованной общешкольной линейки, на которой поздравили учителей, вручили грамоты успешным учащимся школы и был дар старт дню дублера. В школе прошло три урока, учителями на которых были старшеклассники 9-11 классов. Ребята с большим пониманием и вниманием отнеслись к дублерам-учителям. Директором школы назначен одиннадцатиклассник Бека Ярослав. Заместители - Решетов Андрей, Средняк Анжелика, Ерохина Лилия, Жданова Полина. В школе сохранялась атмосфера взаимопонимания и комфорта! В течение всего дня ребята с трепетным волнением и радостью поздравляли своих учителей, читали стихи, брали интервью! Учителей пригласили на мастер-класс с чаепитием и тёплой беседой. Праздничный день закончился музыкально-поздравительной открыткой! Подведены итоги! Слова благодарности высказаны организаторам мероприятия)))