• Квест "Путешествуя по городу" или "Как мы знаем ПДД".

Город Конкурсы и соревнования Основы безопасности жизнедеятельности

Квест "Путешествуя по городу" или "Как мы знаем ПДД".

20 октября четверг, 10:00
    Учащиеся МАОУ "СОШ п. Дубки" с учителем Бородиной Ю.А..
    Учащиеся МАОУ "СОШ п. Дубки" с учителем Бородиной Ю.А.

Команда учеников 4-х классов 20 октября приняли активное участие в квесте «Путешествуя по городу» на знание правил дорожного движения. Квест организован городским "Центром технического творчества детей и молодежи"! Ребята с большим интересом участвовали в игре по станциям, рисовали, отвечали на вопросы викторины. Впечатления от игры самые лучшие! Ждём результаты!Квест_Путешествуя_по_городу или Как_мы_знаем_ПДД&. Команда учеников 4-х классов 20 октября приняли активное участие в квесте «Путешествуя по городу» на знание правил дорожного движения. Квест организован городским "Центром технического творчества детей и молодежи"! Ребята с большим интересом участвовали в игре по станциям, рисовали, отвечали на вопросы викторины. Впечатления от игры самые лучшие! Ждём результаты!