• День театра для школьников

Дом культуры п. Дубки
    День театра для школьников
    27 октября четверг
    Школьники МАОУ "СОШ п. Дубки" на музыкальном спектакле в ДК п. Дубки.
    Школьники МАОУ "СОШ п. Дубки" на музыкальном спектакле в ДК п. Дубки
    Учащиеся 5-11 классов посетили музыкальный спектакль, подготовленный актерами Саратовской областной филармонии. Патриотическая тематика мероприятия никого не оставила равнодушным: песни о России, о Великой отечественной войне, о детях Беслана, о мире... Живое исполнение известных солистов в оперной манере! Сильные голоса без микрофонов на весь зал! Впечатлило!
    В финале прозвучала песня «День Победы», во время исполнения которого, школьники первых рядов встали и за ними поднялся весь зал!