• "БУМБАТЛ" - вместе заботимся об экологии!

Экология Конкурсы и соревнования Основы безопасности жизнедеятельности
    9 ноября 2022 г. команда «Молодëжи ОНФ» и МАОУ "СОШ п.Дубки" провели совместный сбор макулатуры и поучаствовали в акции РДШ "БУМБАТЛ".
    09 ноября среда, 12:00
    "БУМБАТЛ" - вместе заботимся об экологии!.

"БУМБАТЛ" - это возможность проявить заботу о природе, сдав бумагу на переработку. Но, как и любой батл, это еще и соревнование по количеству собранной макулатуры!
    Средства за совместно собранную макулатуру команда «Молодëжки ОНФ» использует на поддержку детей в ПВР беженцев из Украины и на гуманитарную помощь для поддержки мобилизованных.
    В нашей школе тоже есть свои победители.Больше всех макулатуры сдали ребята из 8А класса!
    Также много сдали Яна Пранюк и Мария Леонова (7А класс).

Региональное отделение Народного фронта поблагодарила учителей и учащихся Дубковской школы за проявленную активность в акции по сбору макулатуры! Активисты Народного фронта обратили особое внимание на первоклассников, которые с классным руководителем Кулагиной И.А. дружной командой пришли сдавать макулатуру! Сразу видно, что гражданскую активность в нашей школе воспитывают с раннего школьного возраста. Особую благодарность выражаем организаторам акции в школе: учителю Борисовой Виктории Васильевне и юношам-волонтерам из 8б класса!